Без рубрики

Об утверждении изменений и дополнений в Положение о бюджетном процессе в городском поселении Красногорск

Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 16.04.2014 N 720/59

В связи с изменением федерального законодательства, руководствуясь Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 07.02.2011 N 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", Законом Московской области от 12.11.2010 N 135/2010-ОЗ "О Контрольно-счетной палате Московской области", Уставом городского поселения Красногорск, Совет депутатов решил:
1. Внести изменения и дополнения в Положение о бюджетном процессе в городском поселении Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Красногорск от 21.08.2013 N 593/47, в соответствии с приложением N 1 к настоящему решению.
2. Настоящее решение опубликовать в газете "Красногорские вести".
3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на бюджетную комиссию Совета депутатов.

Председатель Совета депутатов городского поселения Красногорск Н.Т. Хаткевич

И.о. главы городского поселения Красногорск П.В. Стариков

Приложение N 1

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОГОРСК

Пункт 1 статьи 10 изложить в следующей редакции:
"1. Проект решения о внесении изменений и дополнений в решение о бюджете поселения вносится на рассмотрение Совета депутатов поселения администрацией поселения. Одновременно с проектом решения представляется пояснительная записка с обоснованием предлагаемых изменений".

Добавить комментарий