Без рубрики

Об установлении с 1 мая 2014 года размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда, находящегося в собственности городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области

Решение Совета депутатов городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района МО от 14.04.2014 N 3/3

Документ утратил силу
В соответствии с Жилищным кодексом РФ от 29.12.2004 N 188-ФЗ, Федеральным законом РФ от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области решил:
1. Установить размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда, находящегося в собственности городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области, в размере 7,30 руб./кв. м в месяц исходя из занимаемой общей площади (в отдельных комнатах в общежитиях — исходя из площади этих комнат) жилого помещения.
2. Установить, что от платы за пользование жилым помещением (платы за наем) освобождаются наниматели жилых помещений муниципального жилищного фонда, находящегося в собственности городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области:
— проживающие в многоквартирных домах, признанных ветхими и аварийными в установленном законодательством Российской Федерации порядке;
— малоимущие граждане, признанные таковыми в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
3. Денежные средства, полученные от уплаты нанимателями жилых помещений муниципального жилищного фонда, находящегося в собственности городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области, платы за пользование жилым помещением (платы за наем), направляются в бюджет городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области.
4. Поручить главе городского поселения Голицыно А.Н. Шевченко определить порядок взимания платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда.
5. Опубликовать настоящее решение в газете Одинцовского района Московской области "Новые рубежи".
6. Настоящее решение вступает в силу с 1 мая 2014 года.
7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу городского поселения Голицыно А.Н. Шевченко.

Председатель Совета депутатов городского поселения Голицыно А.Ф. Чепурной

Глава городского поселения Голицыно А.Н. Шевченко

Добавить комментарий