Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Красногорск от 17.02.2014 N 152 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы городского поселения Красногорск, и муниципальными служащими городского поселения Красногорск, и соблюдения муниципальными служащими городского поселения Красногорск требований к служебному поведению"

Постановление администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 11.04.2014 N 365

В связи с необходимостью конкретизации действия нормативного акта по кругу лиц постановляю:
1. Наименование постановления администрации городского поселения Красногорск от 17.02.2014 N 152 изложить в следующей редакции: "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Красногорск, и муниципальными служащими администрации городского поселения Красногорск, и соблюдения муниципальными служащими администрации городского поселения Красногорск требований к служебному поведению".
2. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции: "Утвердить Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Красногорск, и муниципальными служащими администрации городского поселения Красногорск, и соблюдения муниципальными служащими администрации городского поселения Красногорск требований к служебному поведению (прилагается)".
3. Наименование приложения изложить в следующей редакции: "Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Красногорск, и муниципальными служащими администрации городского поселения Красногорск, и соблюдения муниципальными служащими администрации городского поселения Красногорск требований к служебному поведению".
4. Управлению делами (Гуляев А.Ю.) обеспечить публикацию настоящего постановления в газете "Красногорские вести" и размещение на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы городского поселения Красногорск П.В. Стариков

Добавить комментарий