Без рубрики

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги администрации города Долгопрудного "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

Постановление администрации г. Долгопрудного МО от 10.04.2014 N 269-ПА/н

Документ утратил силу
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 N 1993-р "Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставленных в электронном виде", постановлением главы города Долгопрудного от 03.12.2010 N 1050-ПГ "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления (исполнения) муниципальных услуг (функций) в городском округе Долгопрудный", на основании положительного заключения по результатам экспертизы проекта административного регламента предоставления государственной услуги администрации города Долгопрудного "Прием заявлений и организация предоставления гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг" и Устава города Долгопрудного постановляю:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления государственной услуги администрации города Долгопрудного "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (не приводится).
2. Признать утратившим силу постановление администрации города Долгопрудного от 20.03.2014 N 182-ПА/н "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги администрации г. Долгопрудного "Прием заявлений и организация предоставления гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг".
3. Управлению по связям с общественностью и организационным вопросам (Калашникова И.А.) обеспечить размещение настоящего постановления с приложением на официальном сайте администрации города Долгопрудного и опубликование в официальном печатном средстве массовой информации города Долгопрудного.
4. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования его в официальном печатном средстве массовой информации города Долгопрудного.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Якунину Г.В. — заместителя главы администрации.

Глава города О.И. Троицкий

Добавить комментарий