Без рубрики

Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений городского округа Жуковский и членов их семей на официальном сайте Администрации городского округа Жуковский и предоставлении этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

Постановление администрации городского округа Жуковский МО от 04.04.2014 N 432

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 N 613 "Вопросы противодействия коррупции" постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений городского округа Жуковский и членов их семей на официальном сайте администрации городского округа Жуковский и предоставлении этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования (приложение N 1).
2. Утвердить форму по передаче сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений городского округа Жуковский и членов их семей для размещения на официальном сайте администрации городского округа Жуковский (приложение N 2).
3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте www.zhukovskiy.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Жуковский А.П. Войтюк

Приложение N 1 к постановлению администрации городского округа Жуковский Московской области от 4 апреля 2014 г. N 432

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЭТИХ СВЕДЕНИЙ ОБЩЕРОССИЙСКИМ СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ

1. Настоящее Положение о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений городского округа Жуковский и членов их семей на официальном сайте администрации городского округа Жуковский и предоставлении этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования (далее — Положение) разработано в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 N 613 "Вопросы противодействия коррупции".
2. Настоящее Положение определяет:
2.1. Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений городского округа Жуковский, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте.
2.2. Порядок предоставления сведений, указанных в подпункте 2.1 пункта 2 Положения, общероссийским средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами, если федеральными законами не установлен иной порядок размещения указанных сведений и (или) их предоставления общероссийским средствам массовой информации для опубликования.
3. На официальном сайте размещаются и общероссийским средствам массовой информации предоставляются для опубликования следующие сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений городского округа Жуковский (далее — руководители), а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей:
а) перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих руководителю, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям на праве собственности или находящихся в их пользовании, с указанием вида, площади и страны расположения каждого из таких объектов;
б) перечень транспортных средств с указанием вида и марки, принадлежащих на праве собственности руководителю, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям;
в) декларированный годовой доход руководителя, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
4. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 3 настоящего Положения, за весь период замещения руководителем должностей, замещение которых влечет за собой размещение его сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей находятся на официальном сайте и ежегодно обновляются в течение 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного для их подачи.
5. Размещение на официальном сайте сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанных в пункте 3 настоящего Положения, обеспечивается отделом информационных ресурсов Управления информационной политики администрации городского округа Жуковский согласно сведениям, предоставленным кадровым подразделением администрации городского округа Жуковский или отраслевого органа администрации городского округа Жуковский (далее — кадровое подразделение).
6. Кадровое подразделение:
а) в течение трех рабочих дней со дня поступления запроса от общероссийского средства массовой информации сообщает о нем руководителю, в отношении которого поступил запрос;
б) в течение семи рабочих дней со дня поступления запроса от общероссийского средства массовой информации обеспечивает предоставление ему сведений, указанных в пунктах 3 и 4 настоящего Положения, в том случае, если запрашиваемые сведения отсутствуют на официальном сайте.
7. Кадровые подразделения и отдел информационных ресурсов Управления информационной политики администрации городского округа Жуковский несут в соответствии с законодательством Российской Федерации ответственность за несоблюдение настоящего Положения, а также за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся конфиденциальными.
8. Форма по передаче сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений городского округа Жуковский, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте администрации городского округа Жуковский заполняется собственноручно руководителем муниципального учреждения и передается в кадровое подразделение одновременно со сдачей справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения, но не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.
9. Форма, указанная в п. 8, хранится в кадровом подразделении.
10. Кадровое подразделение и отдел информационных ресурсов Управления информационной политики администрации городского округа Жуковский несут в соответствии с законодательством Российской Федерации ответственность за несоблюдение настоящего Положения, а также за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся конфиденциальными.

Приложение N 2 к постановлению администрации городского округа Жуковский Московской области от 4 апреля 2014 г. N 432

Форма по передаче сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений городского округа Жуковский и членов их семей для размещения на официальном сайте администрации городского округа Жуковский

 Должность ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Раздел 1. Сведения о доходах

Сведения представлены за отчетный период с ______ года по _______ года.

N п/п
Вид дохода
Величина дохода (руб.)
1.
Декларированный годовой доход служащего
2.
Декларированный годовой доход членов его (ее)
Супруг (супруга)
Несовершеннолетний сын (дочь)
Несовершеннолетний сын (дочь)
Несовершеннолетний сын (дочь)

Раздел 2. Сведения об имуществе по состоянию на конец отчетного периода (на отчетную дату)

2.1. Объекты недвижимого имущества, принадлежащие на праве собственности

N п/п
Вид имущества
Площадь (кв. м)
Страна расположения
Собственник имущества
1.
Земельные участки:
2.
Жилые дома:
3.
Квартиры:
4.
Дачи:
5.
Гаражи:
6.
Иное недвижимое:

2.2. Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании

N п/п
Вид имущества
Площадь (кв. м)
Страна расположения
У кого находится в пользовании
1.
Земельные участки:
2.
Жилые дома:
3.
Квартиры:
4.
Дачи:
5.
Гаражи:
6.
Иное недвижимое:

2.3. Транспортные средства

N
Вид и марка транспортного средства
Собственник транспортного средства
1.
Автомобили легковые:
2.
Автомобили грузовые:
3.
Автоприцепы:
4.
Мототранспортные средства:
5.
Сельскохозяйственная техника:
6.
Водный транспорт:
7.
Воздушный транспорт:
8.
Иные транспортные средства:

 Достоверность и полноту настоящих сведений подтверждаю."___" _____________ 20___ г. ______________________________________________ (подпись лица, представившего справку)___________________________________________________________________________ (Ф.И.О., подпись лица, принявшего справку, дата)

Добавить комментарий