Без рубрики

Об установлении (изменении) базовой ставки платы за пользование жилыми помещениями (плата за наем), относящимися к муниципальному жилищному фонду муниципального образования "Городское поселение им. Воровского Московской области"

Решение Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение им. Воровского Московской области" от 03.04.2014 N 22/2014-рс

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Законом Московской области N 66/2013-ОЗ "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области", постановлением Правительства Московской области от 03.12.2013 N 1023/54 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области" Совет депутатов городского поселения им. Воровского решил:
1. Установить с 01.07.2014 плату за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда, расположенных в многоквартирных жилых домах на территории муниципального образования "Городское поселение им. Воровского Московской области", в размере 7 руб. 30 копеек в месяц за 1 кв. м общей площади жилого помещения.
2. Направить данное решение главе муниципального образования "Городское поселение им. Воровского Московской области" для подписания.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Волхонка", "Официальный вестник" муниципального образования "Городское поселение им. Воровского Московской области" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Городское поселение им. Воровского Московской области".
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2014.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации городского поселения им. Воровского Радченко А.И.

Председатель Совета депутатов Т.В. Каширских

Глава муниципального образования А.И. Радченко

Добавить комментарий