Без рубрики

О проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения для геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых — суглинков кирпичных на "участке Покоево" площадью 22,7869 га, расположенном вблизи д. Покоево Истринского района Московской области

Распоряжение Минэкологии МО от 01.04.2014 N 103-РМ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 "О недрах", Законом Московской области N 39/2012-ОЗ "О порядке предоставления права пользования участками недр местного значения", постановлением Правительства Московской области от 02.06.2009 N 419/22 "Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения аукционов на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения на территории Московской области":
1. Провести аукцион на право пользования участком недр местного значения, включенным в Перечень участков недр местного значения, предлагаемых для предоставления в пользование в целях геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых, утвержденный распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 20.03.2014 N 80-РМ "Об утверждении Перечня участков недр местного значения, предлагаемых для предоставления в пользование в целях геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых", для геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых — суглинков кирпичных на "участке Покоево" площадью 22,7869 га, расположенном вблизи д. Покоево Истринского района Московской области, не ранее чем через 45 дней со дня опубликования в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", размещения на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов (далее — www.torgi.gov.ru) и на сайте Министерства экологии и природопользования Московской области (далее — www.mep.mosreg.ru) извещения о проведении аукциона.
2. Управлению по рациональному использованию минерально-сырьевой базы обеспечить организационную и техническую подготовку проведения аукциона на право пользования участком недр местного значения для геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых — суглинков кирпичных на "участке Покоево" площадью 22,7869 га, расположенном вблизи д. Покоево Истринского района Московской области.
3. Управлению организации деятельности Министерства обеспечить:
3.1. Опубликование извещения о проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения для геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых — суглинков кирпичных на "участке Покоево" площадью 22,7869 га, расположенном вблизи д. Покоево Истринского района Московской области, в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", средствах массовой информации Истринского муниципального района, размещение на сайте www.torgi.gov.ru и на сайте www.mep.mosreg.ru.
3.2. Размещение настоящего распоряжения на сайте Минэкологии Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра экологии и природопользования Московской области Нахабина А.И.

Министр экологии и природопользования Московской области А.Б. Шомахов

Добавить комментарий