Без рубрики

О внесении дополнений в Положение о порядке передачи в аренду имущества, находящегося в собственности Шаховского муниципального района Московской области

Решение Совета депутатов Шаховского муниципального района МО от 31.03.2014 N 23/133

В соответствии с Положением о порядке передачи в аренду имущества, находящегося в собственности Шаховского муниципального района Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Шаховского муниципального района от 20.12.2010 N 34/217, Уставом Шаховского муниципального района, в целях эффективного использования муниципального имущества, Совет депутатов Шаховского муниципального района решил:
1. Пункт 41 раздела VIII Положения о порядке передачи в аренду имущества, находящегося в собственности Шаховского муниципального района Московской области, утвержденного решением Совета депутатов Шаховского муниципального района от 20.12.2010 N 34/217, дополнить абзацем следующего содержания: "В случае передачи в аренду муниципального имущества для целей, связанных с размещением оборудования базовых станций сотовой связи, к расчетному размеру арендной платы применяется повышающий коэффициент равный 6".
2. Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на первого заместителя главы администрации Шаховского муниципального района — начальника финансового управления Дементьеву О.Н. и Комиссию по бюджету, ценам, торговле и финансовому контролю (Егорова В.А.).
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Шаховские вести" и разместить на официальном сайте администрации Шаховского муниципального района.

Глава Шаховского муниципального района З.А. Гаджиев

Добавить комментарий