Без рубрики

О внесении изменений в Положение о порядке финансирования отдыха и оздоровления детей в Егорьевском муниципальном районе, утвержденное решением Совета депутатов Егорьевского муниципального района от 28.03.2012 N 630/59

Решение Совета депутатов Егорьевского муниципального района МО от 28.03.2014 N 111/11

В соответствии со статьями 10 и 26 Устава муниципального образования "Егорьевский муниципальный район Московской области" Совет депутатов Егорьевского муниципального района решил:
1. Внести в Положение о порядке финансирования отдыха и оздоровления детей в Егорьевском муниципальном районе, утвержденное решением Совета депутатов Егорьевского муниципального района от 28.03.2012 N 630/59, следующие изменения, изложив подпункт 1.3.5 в следующей редакции:
"1.3.5. Оплата стоимости питания в детских оздоровительных лагерях дневного пребывания в размере 220 рублей на одного человека в день для детей, имеющих место жительства в Московской области.".
2. Направить настоящее решение главе Егорьевского муниципального района для подписания, опубликования в средствах массовой информации Егорьевского муниципального района и размещения на официальном сайте Егорьевского муниципального района.

Председатель Совета депутатов Егорьевского муниципального района М.Т. Лавров

Глава Егорьевского муниципального района А.В. Гречищев

Добавить комментарий