Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации Подольского муниципального района N 97 от 29 января 2013 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления отделом архитектуры и градостроительства администрации Подольского муниципального района муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешения на ввод в эксплуатацию построенных, реконструируемых гражданами (физическими лицами) объектов капитального строительства

Постановление главы Подольского муниципального района МО от 28.03.2014 N 289

С целью приведения в соответствие утвержденному перечню муниципальных услуг Подольского муниципального района, приведения действующего Регламента в соответствие с требованиями постановления Правительства Московской области от 27 сентября 2013 г. N 777/42 "Об организации предоставления государственных услуг исполнительных органов государственной власти Московской области…" постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации Подольского муниципального района N 97 от 29 января 2013 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления отделом архитектуры и градостроительства администрации Подольского муниципального района муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешения на ввод в эксплуатацию построенных, реконструируемых гражданами (физическими лицами) объектов капитального строительства": наименование постановления изложить в следующей редакции:
"Об утверждении Административного регламента предоставления отделом архитектуры и градостроительства администрации Подольского муниципального района муниципальной услуги "Прием документов и выдача разрешения на ввод в эксплуатацию построенных, реконструируемых гражданами (физическими лицами) объектов капитального строительства".
2. В п. 1 указанного постановления наименование муниципальной услуги изложить в следующей редакции:
"Прием документов и выдача разрешения на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию (возведенных физическими лицами)".
3. Внести изменения в приложение N 1 к постановлению администрации Подольского муниципального района N 97 от 29 января 2013 г.: наименование Административного регламента изложить в следующей редакции:
"Административный регламент предоставления отделом архитектуры и градостроительства администрации Подольского муниципального района муниципальной услуги "Прием документов и выдача разрешения на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию (возведенных физическими лицами)".
4. В пунктах 1.1, 1.3 приложения N 1 слова "Подготовка и выдача разрешения на ввод в эксплуатацию построенных, реконструируемых гражданами (физическими лицами) объектов капитального строительства" заменить словами "Прием документов и выдача разрешения на ввод в эксплуатацию построенных, реконструируемых гражданами (физическими лицами) объектов капитального строительства".
4. Организационно-информационному отделу администрации Подольского муниципального района опубликовать данное постановление в газете "Земля Подольская", разместить на официальном сайте администрации Подольского муниципального района.

Глава Подольского муниципального района Н.П. Москалев

Добавить комментарий