Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации Подольского муниципального района N 1145 от 26 марта 2012 г. "Об утверждении административного регламента предоставления Отделом архитектуры и градостроительства администрации Подольского муниципального района муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, продление сроков действия ранее выданных разрешений на строительство

Постановление главы Подольского муниципального района МО от 28.03.2014 N 291

С целью приведения в соответствие утвержденному перечню муниципальных услуг Подольского муниципального района, приведения действующего регламента в соответствие с требованиями постановления Правительства Московской области от 27 сентября 2013 г. N 777/42 "Об организации предоставления государственных услуг исполнительных органов государственной власти Московской области" постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации Подольского муниципального района N 1145 от 26 марта 2012 г. "Об утверждении административного регламента предоставления отделом архитектуры и градостроительства администрации Подольского муниципального района муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, продление сроков действия ранее выданных разрешений на строительство": наименование постановления изложить в следующей редакции:
"Об утверждении административного регламента предоставления отделом архитектуры и градостроительства администрации Подольского муниципального района муниципальной услуги "Прием документов и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, продление сроков действия ранее выданных разрешений на строительство".
2. В п. 1 указанного постановления наименование муниципальной услуги изложить в следующей редакции:
"Прием документов и выдача разрешений на строительство".
3. Внести изменения в приложение N 1 к постановлению: наименование административного регламента изложить в следующей редакции:
"Административный регламент предоставления отделом архитектуры и градостроительства администрации Подольского муниципального района муниципальной услуги "Прием документов и выдача разрешений на строительство".
4. В пунктах 1.1, 1.3 приложения N 1 слова "Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, продление сроков действия ранее выданных разрешений на строительство" заменить словами "Прием документов и выдача разрешений на строительство".
5. Организационно-информационному отделу администрации Подольского муниципального района опубликовать данное постановление в газете "Земля Подольская", разместить на официальном сайте администрации Подольского муниципального района.

Глава Подольского муниципального района Н.П. Москалев

Добавить комментарий