Без рубрики

Об установлении и введении в действие размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда

Решение Совета депутатов городского поселения Некрасовский Дмитровского муниципального района МО от 28.03.2014 N 31/8

Документ утратил силу
Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании рекомендаций Совета муниципальных образований Московской области Совет депутатов городского поселения Некрасовский Дмитровского муниципального района Московской области решил:
1. Установить и ввести в действие с 1 июля 2014 года размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда городского поселения Некрасовский Дмитровского муниципального района Московской области в размере 7,30 рубля за один квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц (НДС не облагается).
2. Установить, что плата за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда городского поселения Некрасовский Дмитровского муниципального района Московской области не взимается в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу.
3. Решение вступает в силу с 1 июля 2014 года и подлежит опубликованию в газете "Дмитровский вестник" и размещению на сайте администрации городского поселения Некрасовский Дмитровского муниципального района Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы администрации городского поселения Некрасовский Дмитровского муниципального района В.Н. Письменскова.

Председатель Совета депутатов городского поселения Некрасовский Дмитровского муниципального района Московской области А.В. Цырульников

Глава городского поселения Некрасовский Дмитровского муниципального района Московской области С.И. Колков

Добавить комментарий