Без рубрики

О заключении в 2014 году между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Московской области Соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на реализацию мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования в Московской области

Постановление Правительства МО от 26.03.2014 N 191/10

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение в 2014 году между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Московской области Соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на реализацию мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования в Московской области (далее — Соглашение) на следующих основных условиях:
субсидия из федерального бюджета в размере 300000000 (триста миллионов) рублей предоставляется бюджету Московской области на реализацию мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования в Московской области (строительство объектов дошкольного образования);
объем бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Московской области на реализацию мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования в Московской области (строительство объектов дошкольного образования), составляет 412800000 (четыреста двенадцать миллионов восемьсот тысяч) рублей.
2. Поручить первому заместителю Председателя Правительства Московской области Антоновой Л.Н. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение.
3. Определить Министерство образования Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по реализации положений, установленных Соглашением.
4. Установить, что Министерство строительного комплекса Московской области является главным распорядителем средств бюджета Московской области, сформированных за счет средств из федерального бюджета на реализацию мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования в Московской области (строительство объектов дошкольного образования).
5. Контроль за выполнением настоящего постановления остается за Губернатором Московской области.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий