Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов от 26.02.2014 N 4/2 "Об утверждении ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) на территории муниципального образования "Сельское поселение Ашитковское" Воскресенского муниципального района Московской области"

Решение Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Ашитковское" Воскресенского муниципального района МО от 26.03.2014 N 5/3

Совет депутатов муниципального образования "Сельского поселения Ашитковское" Воскресенского муниципального района Московской области решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов от 26.02.2014 N 4/2 "Об утверждении ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) на территории муниципального образования "Сельское поселение Ашитковское" Воскресенского муниципального района Московской области".
1.1. Пункт 1 решения изложить в следующей редакции:
"Утвердить и ввести в действие с 01.07.2014 ставку платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, проживающих по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда сельского поселения Ашитковское Воскресенского муниципального района Московской области, в размере 7,30 руб. с 1 кв. м общей площади в месяц. Плата за пользование жилым помещением (плата за наем) налогом на добавленную стоимость не облагается".
2. Опубликовать настоящее решение в муниципальной газете "Ашитковский вестник", а также разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Ашитковское.

Председатель Совета депутатов Г.А. Романова

Добавить комментарий