Без рубрики

О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт "Положение о земельном налоге на территории сельского поселения Топкановское Каширского муниципального района Московской области", принятый решением Совета депутатов сельского поселения Топкановское от 30.09.2010 N 41/9

Решение Совета депутатов сельского поселения Топкановское МО от 18.03.2014 N 2/03

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом N 334-ФЗ от 02.12.2013 "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 5 Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц", на основании Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава сельского поселения Топкановское Совет депутатов сельского поселения Топкановское решил:
1. Внести следующие изменения в муниципальный нормативный правовой акт "Положение о земельном налоге на территории сельского поселения Топкановское Каширского муниципального района Московской области", принятый решением Совета депутатов сельского поселения Топкановское от 30.09.2010 N 41/9:
— абзац 3 подпункта 3.1 пункта 3 изложить в следующей редакции: "физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, в срок не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом".
2. Направить данное решение главе сельского поселения Топкановское для подписания, дальнейшего его опубликования в газете "Каширские известия" и размещения на официальном сайте администрации сельского поселения Топкановское.
3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Топкановское.

Глава сельского поселения Топкановское Л.А. Анурьева

Председатель Совета депутатов сельского поселения Топкановское Н.И. Белянчева 18.03.2014

Добавить комментарий