Без рубрики

О внесении изменений в административный регламент Управления образования администрации городского округа Троицк по исполнению государственных полномочий по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Постановление администрации городского округа Троицк в г. Москве от 14.03.2014 N 184

В целях упорядочения процесса осуществления выплат компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, постановляю:
1. Внести изменения в п. 3.4 административного регламента Управления образования администрации городского округа Троицк по исполнению государственных полномочий по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденного постановлением администрации городского округа Троицк от 21.11.2012 N 682 (далее — административный регламент), и читать его в следующей редакции:
"МАДОУ ежеквартально до 25 числа последнего месяца текущего квартала представляет в Централизованную бухгалтерию реестр сведений о размере оплаты согласно приложению 3 на бумажном носителе и в электронном виде. Реестры формируются на основании копий документов, подтверждающих произведенную оплату за содержание ребенка в МАДОУ. Копии документов об оплате хранятся в МАДОУ не менее 5 лет. За IV квартал реестры сведений представляются до 15 декабря текущего года".
2. Управлению образования администрации городского округа Троицк (Леденева О.А.):
2.1. Довести изменения п. 3.4 административного регламента до сведения руководителей муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в еженедельной газете городского округа Троицк в городе Москве "Городской ритм", в бюллетене "Московский муниципальный вестник" и размещению на сайте администрации городского округа Троицк.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Троицк в городе Москве Е.А. Михайлову.

Глава городского округа В.Е. Дудочкин

Добавить комментарий