Без рубрики

Об утверждении времени приема заявителей по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в городе Москве

Приказ ДНПиП г. Москвы от 13.03.2014 N П-18-12-30/4

Во исполнение Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации", а также в целях оптимизации рабочего времени руководства Управления поддержки и развития малого и среднего предпринимательства приказываю:
1. Утвердить следующее время приема заявителей заместителем руководителя Департамента Князевым Д.А. и начальником Управления поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Дерюгиным А.В., установив его: вторник — четверг с 9.00 до 10.00.
Время приема каждого заявителя составляет не более 30 минут.
2. Установить, что запись на прием осуществляется по письменному обращению, содержащему суть вопроса и информацию об авторе обращения.
3. В период отсутствия заместителя руководителя Департамента Князева Д.А. или начальника Управления поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Дерюгина А.В. прием может осуществляться другим ответственным сотрудником Управления поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на основании отдельно данного поручения.
4. Управлению делами разместить информацию о времени и условиях приема заявителей заместителем руководителя Департамента Князевым Д.А. и начальником Управления поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Дерюгиным А.В. на сайте Департамента.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента Князева Д.А.

Руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы А.Г. Комиссаров

Добавить комментарий