Без рубрики

О признании утратившим силу постановления главы Солнечногорского муниципального района Московской области от 21.08.2013 N 5504 "Об утверждении порядка проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Солнечногорского муниципального района Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не […]

Постановление администрации Солнечногорского муниципального района МО от 12.03.2014 N 342

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Уставом Солнечногорского муниципального района Московской области, решением Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области от 27.11.2013 N 612/62 постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление главы Солнечногорского муниципального района Московской области от 21.08.2013 N 5504 "Об утверждении порядка проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Солнечногорского муниципального района Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена" с момента опубликования настоящего постановления.
2. Отделу по работе со средствами массовой информации и рекламе администрации Солнечногорского муниципального района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-сайте администрации Солнечногорского муниципального района (Орлов А.А.).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Солнечногорского муниципального района Калинкина Р.В.

Глава Солнечногорского муниципального района А.В. Якунин

Добавить комментарий