• Без рубрики

    О прекращении деятельности временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество Московский коммерческий банк "Москомприватбанк" ЗАО МКБ "Москомприватбанк" (г. Москва)

    Приказ Банка России от 07.03.2014 N ОД-238 В связи с возложением на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов" функций временной администрации кредитной организации Закрытое акционерное общество Московский коммерческий банк "Москомприватбанк" в соответствии с Федеральным законом "О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2014 года" приказом Банка России от 07.03.2014 N ОД-236 приказываю: 1. Прекратить с 7 марта 2014 года деятельность временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество Московский коммерческий банк "Москомприватбанк", назначенной приказом Банка России от 06.03.2014 N ОД-232 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Закрытое акционерное общество Московский коммерческий банк "Москомприватбанк" ЗАО МКБ "Москомприватбанк" (регистрационный номер 2827) г. Москва".…

  • Без рубрики

    Об утверждении Регламента взаимодействия структурных подразделений Департамента при организации и проведении ремонта жилых помещений, переходящих в порядке наследования по закону в собственность города Москвы, а также освобождаемых в связи с выбытием граждан, в порядке и на условиях, установленных федеральным законодательством, законами и иными правовыми актами города Москвы

    Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 07.03.2014 N Д-РП-194/4 В соответствии с Положением о Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 22.02.2011 N 44-ПП, и постановлением Правительства Москвы от 22.07.2008 N 639-ПП "О работе с жилыми помещениями, переходящими в порядке наследования по закону в собственность города Москвы, и с жилыми помещениями жилищного фонда города Москвы, освобождаемыми в связи с выбытием граждан": 1. Утвердить Регламент взаимодействия структурных подразделений Департамента при организации и проведении ремонта жилых помещений, переходящих в порядке наследования по закону в собственность города Москвы, а также освобождаемых в связи с выбытием граждан, в порядке и на условиях, установленных федеральным…

  • Без рубрики

    Об определении в 2014 году государственного заказчика на выполнение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию районов города Москвы

    Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 07.03.2014 N 97-рп В соответствии с п. 4 протокола совещания Департамента экономической политики и развития города Москвы от 4 февраля 2014 г. N ДПР-19-6/4 финансирование работ, выполняемых в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13 сентября 2012 г. N 484-ПП "О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы", осуществляется исключительно в рамках размещения государственного заказа. В целях осуществления расходования средств по перечню направлений дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию районов города Москвы Зеленоградского административного округа города Москвы в 2014 году: 1. Определить государственным заказчиком на выполнение работ по перечню направлений расходования средств по дополнительным мероприятиям по социально-экономическому развитию районов города Москвы Государственное казенное…

  • Без рубрики

    О мерах по подготовке к пропуску весеннего паводка на территории Восточного административного округа

    Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 07.03.2014 N 89-В-РП В целях организации и осуществления мероприятий по обеспечению безопасности населения города Москвы, сохранности зданий и сооружений, предотвращения подтоплений проездов промышленных и жилых кварталов на территории Восточного административного округа во время ежегодного весеннего паводка: 1. Создать окружную комиссию по подготовке к пропуску весеннего паводка (далее — окружная комиссия) в составе согласно приложению 1. 2. Утвердить план основных мероприятий по безаварийному пропуску весеннего паводка, обеспечению сохранности зданий и сооружений, отводу талых вод с проездов, дворовых территорий и строительных площадок (приложение 2). 3. Главам управ районов: 3.1. Принять к сведению, что ОАО "Мосводоканал" и ГУП "Мосводосток" оказывают помощь в случае подтопления талыми и паводковыми…

  • Без рубрики

    Об итогах работы топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйств Восточного административного округа в зимний период 2013-2014 гг. и задачах по подготовке к зиме 2014-2015 гг.

    Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 07.03.2014 N 88-В-РП За отопительный период 2013-2014 гг. энергетические и жилищно-коммунальные организации Восточного административного округа обеспечили необходимые условия для устойчивого и безаварийного функционирования жилищного фонда. Своевременное выполнение ремонтно-профилактических и восстановительных работ, проведенных энергетическими и жилищно-коммунальными организациями и предприятиями различной ведомственной принадлежности, обеспечило надежное энерго-, тепло-, газо- и водоснабжение объектов жилищно-коммунального хозяйства Восточного административного округа. Для получения оперативной информации от жителей в случаях возникновения нарушений в энерго-, тепло-, газо-, водоснабжении в префектуре Восточного административного округа работала "Горячая линия", также была организована прямая телефонная связь на всех уровнях жилищно-коммунального хозяйства Восточного административного округа для принятия срочных мер по немедленному устранению нарушений. В целях создания необходимых условий…

  • Без рубрики

    Об установлении цены (тарифа) на тепловую энергию для потребителей ООО "ТЭКЭнерго" на 2014 год

    Постановление РЭК Москвы от 07.03.2014 N 49-тэ Документ утратил силу В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", Регламентом открытия дел об установлении цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, утвержденным приказом Федеральной службы по тарифам от 7 июня 2013 г. N 163 (зарегистрирован Минюстом России 4 июля 2013 г., регистрационный N 28979), Методическими указаниями по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам от 13 июня 2013 г. N 760-э (зарегистрирован Минюстом России 16 июля 2013 г., регистрационный N 29078),…

  • Без рубрики

    О заполнении Справки по форме 2-НДФЛ

    Письмо УФНС России по г. Москве от 07.03.2014 N 20-15/021334 Вопрос: В 2013 году организация выдала нескольким физическим лицам (не являются работниками) подарки стоимостью более 4000 рублей. Со средств, превышающих эту сумму, компания по общему правилу обязана удержать НДФЛ (п. 28 ст. 217 НК РФ). Но такой возможности у организации нет, поскольку указанные физические лица в 2013 году не получили от организации доходов в денежной форме. За таких физических лиц организация представила в налоговый орган справки 2-НДФЛ с признаком 2 (п. 5 ст. 226 НК РФ). Необходимо ли также подавать в инспекцию справки 2-НДФЛ с признаком 1, если никакой новой информации в них не будет? Ответ: Управление Федеральной налоговой службы…

  • Без рубрики

    О Федорове С.Ю.

    Распоряжение Мэра Москвы от 07.03.2014 N 185-РМ Освободить Федорова Сергея Юрьевича от замещаемой должности заместителя префекта Центрального административного округа города Москвы и уволить с государственной гражданской службы города Москвы по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию, пункт 3 части 1 статьи 33 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации". Мэр Москвы С.С. Собянин

  • Без рубрики

    Об объявлении благодарности

    Распоряжение Мэра Москвы от 07.03.2014 N 183-РМ За многолетний добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и в связи с профессиональным праздником Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства объявить благодарность: Азаровой - старшему диспетчеру Государственного казенного Татьяне Ивановне учреждения города Москвы "Инженерная служба района Орехово-Борисово Южное" Артемовой - старшему диспетчеру Государственного казенного Валентине Ивановне учреждения города Москвы "Инженерная служба Обручевского района" Воздухову - начальнику авторемонтных мастерских Алексею Викторовичу Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Автомобильные дороги Центрального административного округа" Горшенкову - слесарю-сантехнику общества с ограниченной Николаю Ивановичу ответственностью "ДЭЗ Матушкино 5" Егоровой - диспетчеру Государственного бюджетного Елене Григорьевне учреждения города Москвы "Жилищник района Печатники" Кондрашкину - механизатору…

  • Без рубрики

    О Лапшинове А.С.

    Распоряжение Мэра Москвы от 07.03.2014 N 182-РМ Назначить Лапшинова Александра Сергеевича на должность заместителя префекта Юго-Западного административного округа города Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет. Мэр Москвы С.С. Собянин