Без рубрики

Об утверждении Положения об организации оказания дополнительной материальной помощи государственным гражданским служащим Московской области в Администрации Губернатора Московской области

Распоряжение руководителя Администрации Губернатора МО от 06.03.2014 N 110-РА

В соответствии с Законом Московской области N 116/2003-ОЗ "О денежном содержании лиц, замещающих государственные должности Московской области и должности государственной гражданской службы Московской области" и постановлением Губернатора Московской области от 01.02.2007 N 13-ПГ "Об утверждении Положения о порядке оказания дополнительной материальной помощи лицам, замещающим государственные должности Московской области, и лицам, замещающим должности государственной гражданской службы Московской области в исполнительных органах государственной власти Московской области и государственных органах Московской области":
Утвердить прилагаемое Положение об организации оказания дополнительной материальной помощи государственным гражданским служащим Московской области в Администрации Губернатора Московской области.

Руководитель Администрации Губернатора Московской области М.А. Чекунова

Утверждено распоряжением руководителя Администрации Губернатора Московской области от 6 марта 2014 г. N 110-РА

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ В АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящее Положение определяет порядок организации оказания дополнительной материальной помощи государственным гражданским служащим Московской области в Администрации Губернатора Московской области.
2. Государственному гражданскому служащему Московской области в Администрации Губернатора Московской области дополнительная материальная помощь может быть оказана в следующих случаях:
— его болезни, болезни или смерти его близких родственников (супруг, супруга, дети, родители, родные брат и сестра, дедушка, бабушка) в размере, не превышающем 50,0 тыс. рублей;
— необходимости специального лечения и восстановления здоровья в связи с его болезнью или травмой в размере, не превышающем 70,0 тыс. рублей;
— в связи с утратой или повреждением имущества в результате стихийного бедствия и иных непредвиденных обстоятельств (пожар, кража, авария систем водоснабжения, отопления) в размере, не превышающем 50,0 тыс. рублей.
3. Решение об оказании дополнительной материальной помощи и ее размере принимается руководителем Администрации Губернатора Московской области в каждом конкретном случае индивидуально при наличии экономии фонда оплаты труда и с учетом представленных документов.
4. Мотивированное заявление государственного гражданского служащего Московской области в Администрации Губернатора Московской области о выплате дополнительной материальной помощи, согласованное с непосредственным руководителем, и с приложением подтверждающих документов (свидетельства о смерти, справок и т.д.) направляется в Управление по вопросам государственной службы и кадров Администрации Губернатора Московской области.
5. Выплата дополнительной материальной помощи производится на основании приказа руководителя Администрации Губернатора Московской области, проект которого согласовывается Правовым управлением Губернатора Московской области и Финансовым управлением Администрации Губернатора Московской области.

Добавить комментарий