Без рубрики

О награждении знаком отличия "Материнская слава"

Постановление Губернатора МО от 05.03.2014 N 40-ПГ

В соответствии с Законом Московской области N 243/2006-ОЗ "О наградах Московской области" и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 6 от 04.03.2014) постановляю:
1. За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций наградить знаком отличия "Материнская слава" Хмелевскую Елену Владимировну, поселок Малаховка, Люберецкий район.
2. Руководителю Администрации Губернатора Московской области Чекуновой М.А. обеспечить предоставление единовременной денежной выплаты Хмелевской Е.В. в размере 100,0 тысячи рублей за счет средств, предусмотренных Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" на указанные цели.
3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Антонову Л.Н.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий