Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Восточное Измайлово

Решение Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово в г. Москве от 04.03.2014 N 17

В соответствии с пунктом 1 части 10 статьи 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 1 части 4 статьи 12 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", принимая во внимание результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Восточное Измайлово", а также с учетом заключения Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве на решение Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово от 28.01.2014 N 9 "О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Восточное Измайлово" Совет депутатов муниципального округа Восточное Измайлово решил:
1. Внести в Устав муниципального округа Восточное Измайлово изменения и дополнения, изложив его в новой редакции согласно приложению.
2. Главе муниципального округа Восточное Измайлово В.С. Афанасьеву направить настоящее решение Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации по Москве.
3. Опубликовать настоящее решение после его государственной регистрации в газете "Восточное Измайлово".
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Восточное Измайлово В.С. Афанасьева.

Глава муниципального округа Восточное Измайлово В.С. Афанасьев

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово в городе Москве от 4 марта 2014 г. N 17

УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО

Добавить комментарий