Без рубрики

Дополнительное соглашение N 4 к Соглашению от 26 июня 2013 г. N 01-12-8/13 о взаимодействии между Государственным казенным учреждением Московской области "Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области и филиалом Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра […]

Государственное казенное учреждение Московской области "Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" в лице директора Кулакова Ивана Владимировича, действующего на основании Устава, утвержденного приказом Министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 23 апреля 2013 г. N 25-95-П, являющееся в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 13 марта 2013 г. N 151/9 "О создании Государственного казенного учреждения Московской области "Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и п. 3.4.2 Устава уполномоченным многофункциональным центром на заключение соглашений о взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, предоставляющими государственные услуги, от имени и в интересах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, действующих на территории Московской области (далее — МФЦ), именуемое в дальнейшем "Уполномоченный МФЦ", с одной стороны;
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области в лице руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области Погольши Николая Ивановича, действующего на основании приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 3 февраля 2014 г. N 248-л и Положения об Управлении, утвержденного приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 19 апреля 2010 г. N П/179, именуемое в дальнейшем "Управление", с другой стороны;
и филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Московской области в лице директора Соколова Дмитрия Олеговича, действующего на основании доверенности от 16 января 2013 г. N 50/2013-01 и Положения о филиале, утвержденного приказом руководителя Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" от 25 октября 2011 г. N 128, именуемый в дальнейшем "Филиал", с третьей стороны, —
именуемые в дальнейшем "Стороны", на основании статьи 18 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и пункта 8.2 Соглашения от 26 июня 2013 г. N 01-12-8/13 "О взаимодействии между Государственным казенным учреждением Московской области "Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области и филиалом Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Московской области" (далее — Соглашение) заключили настоящее Дополнительное соглашение к Соглашению (далее — Дополнительное соглашение) о нижеследующем:
1. С 01.01.2014 материально-техническое и финансовое обеспечение предоставления государственных услуг, указанных в приложении 1 к Соглашению, в МФЦ в части деятельности МФЦ осуществляется в порядке, определенном законодательством Российской Федерации, за счет следующих источников:
— субсидий, предоставляемых МФЦ из местного бюджета в соответствии со ст. 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в случае, если МФЦ создан по типу бюджетного или автономного учреждения;
— средств местного бюджета, если МФЦ создан по типу казенного учреждения, унитарного предприятия.
2. В графу 3 приложения N 2 к Соглашению внести следующие изменения:
строку 7 дополнить словами "корпус 1";
— в строке 11 заменить слова "ул. Победы, д. 7" на слова "ул. Ленина, д. 27";
— в строке 14 исключить слова "; ул. Горького, 19/29";
строку 17 дополнить словами "; ул. Летная, д. 20, корп. 3";
строку 19 дополнить словами "; ул. Свободы, д. 12";
— в строке 27 заменить слова "пер. Советский" на слова "ул. Советская".
3. Графу 2 строки 7 приложения N 2 к Соглашению изложить в следующей редакции: "Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Домодедово "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МБУ "МФЦ Домодедово").
4. Графу 2 строки 7 приложения N 1 к Порядку, приведенному в приложении N 3 к Соглашению, изложить в следующей редакции: "Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Домодедово "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МБУ "МФЦ Домодедово").
5. Во всем остальном, что не предусмотрено Дополнительным соглашением, Стороны руководствуются условиями Соглашения.
6. Дополнительное соглашение вступает в силу с даты подписания, является неотъемлемой частью Соглашения и действует в течение всего срока действия Соглашения.
7. Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
8. Реквизиты и подписи Сторон:
Государственное казенное учреждение Московской области "Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".
Юридический адрес: 143409, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Железнодорожная, д. 26.
Почтовый адрес: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1.
ИНН: 5024136426, ОГРН: 1135024003498.
Управление:
Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра, и картографии по Московской области.
Юридический адрес: 143401, Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 8.
ИНН/КПП: 7727270299/502401001.
Филиал:
Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Московской области.
Адрес: 143026, Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 6а.
ИНН 7705401340, КПП 770843002.

Уполномоченный МФЦ: Директор И.В. Кулаков

Управление: Руководитель Н.И. Погольша

Филиал: Директор Д.О. Соколов

Добавить комментарий