Без рубрики

Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Европейский трастовый банк" (закрытое акционерное общество) КБ "ЕВРОТРАСТ" (ЗАО) (г. Москва)

Приказ Банка России от 28.02.2014 N ОД-206

В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 11.02.2014 N ОД-144 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Европейский трастовый банк" (закрытое акционерное общество) КБ "ЕВРОТРАСТ" (ЗАО) (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю:
1. Вывести с 3 марта 2014 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Европейский трастовый банк" (закрытое акционерное общество) Шеховцова Бориса Анатольевича — ведущего экономиста отдела наличного денежного обращения и кассовых операций Отделения Курск и Ефременко Олега Александровича — главного инженера сектора организации управления эксплуатацией информационно-телекоммуникационной системы и учетно-операционной системы отдела информатизации Отделения Ярославль.
2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
3. Пресс-службе Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора А.Ю. Симановский

Добавить комментарий