Без рубрики

Об установлении базовой ставки, применяемой при порядке расчета годового размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Постановление администрации Луховицкого муниципального района МО от 28.02.2014 N 363

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" с последующими изменениями и дополнениями, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" с последующими изменениями и дополнениями, Уставом Луховицкого муниципального района Московской области, Положением о порядке установки и эксплуатации рекламных конструкций и средств размещения информации на территории Луховицкого муниципального района Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Луховицкого муниципального района Московской области от 27.06.2013 N 618/67 "Об утверждении Положения о порядке установки и эксплуатации рекламных конструкций и средств размещения информации на территории Луховицкого муниципального района Московской области", администрация Луховицкого муниципального района Московской области постановляет:
1. Установить базовую ставку платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции в размере 2500 рублей за квадратный метр занимаемой рекламной площади в год.
2. Признать утратившими силу:
постановление администрации Луховицкого муниципального района Московской области от 04.06.2010 N 1333 "Об установлении базовой ставки, применяемой при расчете размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции";
постановление администрации Луховицкого муниципального района Московской области от 06.07.2010 N 1655 "О внесении изменения в постановление администрации Луховицкого муниципального района Московской области от 04.06.2010 N 1333 "Об установлении базовой ставки, применяемой при расчете размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции".
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Луховицкие вести" и разместить на официальном сайте администрации Луховицкого муниципального района Московской области www.admlukhovitsy.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Луховицкого муниципального района Московской области Куликова Е.Г.

Руководитель администрации Луховицкого муниципального района Московской области Н.И. Исаенков

Добавить комментарий