Без рубрики

Об установлении базовой ставки для расчета размера годовой платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Павлово-Посадского муниципального района, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в Павлово-Посадском муниципальном районе Московской области

Решение Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района МО от 28.02.2014 N 686/81

В целях исчисления расчетной величины размера годовой платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, в соответствии с пунктом 2.1 Порядка расчета размера годовой платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Павлово-Посадского муниципального района, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в Павлово-Посадском муниципальном районе Московской области, утвержденного решением Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 28 февраля 2014 г. N 685/81, Совет депутатов Павлово-Посадского муниципального района решил:
1. Установить базовую ставку для расчета размера годовой платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Павлово-Посадского муниципального района в размере 2500 (две тысячи пятьсот) рублей.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Павлово-Посадские известия" и разместить на официальном сайте администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области.
3. Решение вступает в силу со дня его опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района Московской области Л.М. Беласа.

Глава Павлово-Посадского муниципального района Московской области О.Б. Соковиков 28.02.2014

Добавить комментарий