Без рубрики

О внесении изменения в Порядок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области, утвержденный решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево Московской области от 26.04.2012 N 456/45 "Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области"

Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 27.02.2014 N 653/65

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о Комитете по управлению имуществом администрации городского округа Орехово-Зуево, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево N 994/83 от 18.11.2008, Уставом городского округа Орехово-Зуево Московской области Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево решил:
1. Принять изменение в Порядок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области, утвержденный решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево Московской области от 26.04.2012 N 456/45 "Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области" (прилагается).
2. Направить изменение в Порядок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области, главе городского округа О.В. Апарину для подписания и официального опубликования (обнародования).
3. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево — в официальном информационном бюллетене администрации и Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево "Деловые вести" (в отдельном приложении к газете "Ореховские вести"), а также разместить на официальном сайте администрации городского округа Орехово-Зуево в сети Интернет, на сайте Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево в сети Интернет.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации городского округа Орехово-Зуево Белашова В.П.

Председатель Совета депутатов Г.О. Панин

Принято решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево Московской области от 27 февраля 2014 г. N 653/65

ИЗМЕНЕНИЕ В ПОРЯДОК УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ, НАХОДЯЩИМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.04.2012 N 456/45 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ, НАХОДЯЩИМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Внести изменение в пункт 2.12 раздела 2 Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области, утвержденного решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево Московской области от 26.04.2012 N 456/45 "Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области", изложив его в новой редакции:
"2.12. Включение в состав муниципальной собственности имущества осуществляется на основании:
2.12.1. Решений Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево в случае передачи имущества из федеральной собственности, собственности Московской области, муниципальной собственности другого муниципального образования в муниципальную собственность, предусматривающих совершение Комитетом по управлению имуществом администрации городского округа Орехово-Зуево юридических действий по включению в состав муниципальной собственности принятого имущества.
2.12.2. Постановлений администрации городского округа Орехово-Зуево в случаях создания или приобретения за счет средств бюджета городского округа, а также в случаях безвозмездной передачи в муниципальную собственность объектов коммунальной инфраструктуры.
2.12.3. Распоряжений Комитета по управлению имуществом администрации городского округа Орехово-Зуево:
— при поступлении имущества от муниципальных предприятий и учреждений;
— в случаях ликвидации муниципальных предприятий и учреждений.
2.12.4. Документов, подтверждающих возникновение права муниципальной собственности (договоров и соглашений, документов о государственной регистрации права собственности, решений суда, актов приема-передачи и др.), в иных случаях, не предусмотренных пунктами 2.12.1-2.12.3.
Приобретаемое в собственность городского округа Орехово-Зуево имущество учитывается в муниципальной казне городского округа Орехово-Зуево.".

Глава городского округа О.В. Апарин 03.03.2014 N 4/2014-НА

Добавить комментарий