Без рубрики

О признании утратившим силу постановления администрации муниципального района от 19.03.2012 N 191 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях Серебряно-Прудского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенции бюджетом Серебряно-Прудского муниципального района на выплату компенсации части родительской платы за […]

Постановление администрации Серебряно-Прудского муниципального района МО от 24.02.2014 N 379

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Законом Московской области от 27 июля 2013 г. N 94/2013-ОЗ "Об образовании", Законом Московской области N 123/2010-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Московской области", Уставом Серебряно-Прудского муниципального района Московской области постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района от 19.03.2012 N 191 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях Серебряно-Прудского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенции бюджетом Серебряно-Прудского муниципального района на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Серебряно-Прудский вестник", а также путем размещения на официальном сайте администрации Серебряно-Прудского муниципального района.
3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района О.В. Павлихина.

Глава муниципального района А.К. Таскин

Добавить комментарий