Без рубрики

О внесении дополнений в постановление главы города Ивантеевки Московской области от 13.05.2013 N 871 "Об определении видов обязательных и исправительных работ и мест отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ"

Постановление главы г. Ивантеевки МО от 20.02.2014 N 158

На основании письма старшего инспектора филиала по городу Ивантеевке Федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Московской области" и в соответствии с ходатайством ИП "Ветохина А.В.", в соответствии со ст. 39 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, ст. 49, 50 Уголовного кодекса РФ постановляю:
1. Дополнить пункт 3 постановления главы города Ивантеевки Московской области от 13.05.2013 N 871 "Об определении видов обязательных и исправительных работ и мест отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ" абзацем следующего содержания:
"- ИП "Ветохина А.В.".
2. Отделу безопасности администрации города Ивантеевки (начальник Кривов В.А.):
2.1. Направить текст настоящего постановления для опубликования в печатном средстве массовой информации и размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Ивантеевки Московской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
2.2. Направить копии настоящего постановления в филиал по городу Ивантеевке Федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Московской области" и ИП "Ветохина А.В.".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации А.В. Ракина.

Глава города С.Г. Гриднев

Добавить комментарий