Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации Пушкинского муниципального района от 03.02.2014 N 195

Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 20.02.2014 N 415

В соответствии с Федеральным законом "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 (в ред. от 28.07.2012) N 8-ФЗ, Уставом муниципального образования "Пушкинский муниципальный район" постановляю:
1. Внести в постановление администрации Пушкинского муниципального района от 03.02.2014 N 195 следующие изменения:
1.1. Заголовок изложить в следующей редакции: "Об утверждении на 2014 год стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на безвозмездной основе специализированной службой по вопросам похоронного дела ОАО "ССПД" Ритуал-Пушкино" на территории Пушкинского муниципального района".
1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции: "Утвердить на 2014 год стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на безвозмездной основе специализированной службой по вопросам похоронного дела ОАО "ССПД "Ритуал-Пушкино" на территории Пушкинского муниципального района".
1.3. В приложении к постановлению заголовок изложить в следующей редакции: "Стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на безвозмездной основе специализированной службой по вопросам похоронного дела ОАО "ССПД "Ритуал-Пушкино" на территории Пушкинского муниципального района, на 2014 год".
2. Управлению делами администрации Пушкинского муниципального района организовать публикацию данного постановления в межмуниципальной газете "Маяк", отделу информационных технологий и телекоммуникаций Управления территориальной безопасности администрации Пушкинского муниципального района разместить данное постановление на официальном сайте администрации Пушкинского муниципального района.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Руководитель администрации Пушкинского муниципального района М.С. Смайловская

Добавить комментарий