Без рубрики

О запрете приема отходов производства и потребления для размещения на полигоне ТБО "Коргашино" от организаций и предприятий, осуществляющих деятельность по утилизации отходов, расположенных вне границ Мытищинского муниципального района

Решение Совета депутатов Мытищинского муниципального района МО от 20.02.2014 N 80/10

В связи с окончанием действия лимитов отходов производства и потребления для размещения на полигоне ТБО "Каргашино" и в соответствии с п. 14 ст. 15 Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п. 2 ст. 8 Федерального закона от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", п. 2 ст. 7 Федерального закона от 10 января 2002 г. N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", на основании ст. 22, 35, 37 Устава муниципального образования "Мытищинский муниципальный район Московской области", рассмотрев представление главы Мытищинского муниципального района Азарова В.С., Совет депутатов решил:
1. Запретить прием отходов производства и потребления для размещения на полигоне ТБО "Каргашино" от организаций и предприятий, осуществляющих деятельность по утилизации отходов, расположенных вне границы Мытищинского муниципального района.
2. Направить настоящее решение в администрацию Мытищинского муниципального района для дальнейшей реализации.
3. Решение Совета депутатов официально опубликовать в средствах массовой информации и разместить на интернет-сайте органов местного самоуправления.
4. Контроль за исполнением пп. 2, 3 возложить на председателя Совета депутатов Киселева Г.И.

Председатель Совета депутатов Г.И. Киселев

Добавить комментарий