Без рубрики

Об определении органа, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Мытищинского муниципального района

Решение Совета депутатов Мытищинского муниципального района МО от 20.02.2014 N 80/3

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", руководствуясь Уставом муниципального образования "Мытищинский муниципальный район Московской области", рассмотрев представление главы Мытищинского муниципального района, Совет депутатов решил:
1. Определить Контрольное управление администрации Мытищинского муниципального района органом, уполномоченным на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Мытищинского муниципального района.
2. Направить данное решение Главе Мытищинского муниципального района Азарову В.С.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на интернет-сайте органов местного самоуправления Мытищинского муниципального района.
4. Контроль за исполнением п. 3 настоящего решения возложить на председателя депутатской комиссии по бюджету, экономике и промышленности Сошина В.М.

Председатель Совета Депутатов Г.И. Киселев

Добавить комментарий