Без рубрики

Об утверждении базовых ставок платы за установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Железнодорожный Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена

Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 19.02.2014 N 07/52

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" Совет депутатов городского округа Железнодорожный решил:
1. Установить величину базовой ставки платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Железнодорожный Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, в том числе:
за распространение наружной рекламы с использованием рекламных конструкций (за исключением рекламных конструкций с автоматической сменой изображения и электронных табло) в размере 2500 рублей за 1 кв. м рекламной площади в год;
за распространение наружной рекламы с использованием рекламных конструкций с автоматической сменой изображения и внутренней подсветкой в размере 3000 рублей за 1 кв. м рекламной площади в год;
за распространение наружной рекламы посредством электронного табло в размере 3500 рублей за 1 кв. м рекламной площади в год.
2. Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный от 16.12.2009 N 16/68 "Об установлении платы за заключаемые договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, присоединяемых к муниципальному имуществу" признать утратившим силу.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Мой город Железнодорожный" и разместить на официальном сайте администрации городского округа Железнодорожный.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов по планово-бюджетной и налоговой политике Кудрявицкого В.М.

Глава городского округа Железнодорожный Е.И. Жирков

Добавить комментарий