Без рубрики

О признании утратившим силу постановления главы Серпуховского муниципального района от 10.12.2010 N 2135 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Серпуховского муниципального района Московской области, и муниципальными служащими в администрации Серпуховского муниципального района Московской области, и соблюдения муниципальными служащими администрации Серпуховского муниципального района […]

Постановление администрации Серпуховского муниципального района МО от 19.02.2014 N 289

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с постановлением Губернатора Московской области от 27.09.2013 N 261-ПГ "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Московской области, и муниципальными служащими Московской области, и соблюдения муниципальными служащими Московской области требований к служебному поведению" постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление главы Серпуховского муниципального района от 10.12.2010 N 2135 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Серпуховского муниципального района Московской области, и муниципальными служащими в администрации Серпуховского муниципального района Московской области, и соблюдения муниципальными служащими администрации Серпуховского муниципального района Московской области требований к служебному поведению".
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Серпуховского муниципального района.
3. Контроль исполнения данного постановления возложить на управляющего делами администрации Серпуховского муниципального района Шейко Н.В.

Руководитель администрации Серпуховского муниципального района К.Е. Лаврентьев

Добавить комментарий