Без рубрики

Об утверждении перечня профессий высококвалифицированных рабочих учреждений физической культуры и спорта Павлово-Посадского муниципального района Московской области, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, занятых на важных и ответственных работах, оплата труда которых производится исходя из 9, 10 разрядов тарифной сетки по оплате труда рабочих учреждений

Постановление администрации Павлово-Посадского муниципального района МО от 12.02.2014 N 174

В соответствии с распоряжением Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области от 14.03.2013 N 14-55-Р "Об утверждении перечня профессий высококвалифицированных рабочих государственных учреждений физической культуры и спорта Московской области и государственных образовательных учреждений физической культуры и спорта Московской области, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, занятых на важных и ответственных работах, оплата труда которых может производиться исходя из 9-10 разрядов тарифной сетки по оплате труда рабочих учреждений", Положением об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта Павлово-Посадского муниципального района Московской области, утвержденного постановлением главы Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 26.08.2011 N 973 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта Павлово-Посадского муниципального района Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями главы Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 07.12.2011 N 1661, от 13.02.2012 N 138, от 29.08.2012 N 1469 и постановлениями администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 15.05.2013 N 821, от 06.02.2014 N 101) постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Перечень профессий высококвалифицированных рабочих муниципальных учреждений физической культуры и спорта Павлово-Посадского муниципального района Московской области, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, занятых на важных и ответственных работах, оплата труда которых производится исходя из 9, 10 разрядов тарифной сетки по оплате труда рабочих учреждений.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области С.Ю. Аргунову.

Руководитель администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области А.В. Федоров

Утвержден постановлением администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 12 февраля 2014 г. N 174

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОФЕССИЙ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, ЗАНЯТЫХ НА ВАЖНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ РАБОТАХ, ОПЛАТА ТРУДА КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ ИСХОДЯ ИЗ 9, 10 РАЗРЯДОВ ТАРИФНОЙ СЕТКИ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОЧИХ

N п/п
Наименование должности
Условия
1.
Водитель автомобиля
1. Перевозка детей, участников спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий.
2. Перевозка лошадей.
3. Перевозка спортивных лодок и маломерных судов
2.
Повар
Выполняющий обязанности заведующего производством (шеф-повар) при отсутствии в штате учреждения такой должности
3.
Рабочий
Механик по техническим видам спорта, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарь-ремонтник

Примечания:
1. Оплата труда исходя из 9, 10 тарифных разрядов тарифной сетки по оплате труда рабочих муниципальных учреждений физической культуры и спорта Павлово-Посадского муниципального района Московской области производится рабочим, указанным в п. 3 настоящего Перечня, имеющим 5 тарифный разряд согласно Единому тарифно-квалификационному справочнику (ЕТКС) и выполняющим работы, предусмотренные этим разрядом или более высокой сложности.
2. Другим рабочим муниципальных учреждений физической культуры и спорта Павлово-Посадского муниципального района Московской области, не предусмотренным настоящим Перечнем, оплата труда исходя из 9, 10 тарифных разрядов тарифной сетки по оплате труда рабочих учреждений устанавливается при условии выполнения ими качественно и в полном объеме работ по трем и более профессиям (специальностям), если по одной из них они имеют разряд не ниже 6 разряда.
3. Установление оплаты труда рабочих учреждений исходя из 9, 10 тарифных разрядов тарифной сетки по оплате труда рабочих учреждений осуществляется согласно приложению N 4 к Положению об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта Павлово-Посадского муниципального района Московской области, утвержденному постановлением Главы Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 26.08.2011 N 973 (с изменениями, внесенными постановлениями главы Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 07.12.2011 N 1661, от 13.02.2012 N 138, от 29.08.2012 N 1469 и постановлениями администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 15.05.2013 N 821, от 06.02.2014 N 101).

Добавить комментарий