Без рубрики

О внесении изменений в Положение о порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в казне города Троицка

Решение Совета депутатов городского округа Троицк в г. Москве от 06.02.2014 N 80/15

Рассмотрев обращение главы городского округа Троицк в городе Москве В.Е. Дудочкина от 6 февраля 2014 года о внесении изменений в Положение о порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в казне города Троицка, утвержденное решением Совета депутатов г. Троицка от 24.09.2009 N 784/124, в целях создания условий государственным учреждениям для решения вопросов образовательной деятельности и задач, не связанных с извлечением прибыли, Совет депутатов решил:
1. Внести в Положение о порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в казне города Троицка Московской области, утвержденное решением Совета депутатов г. Троицка от 24.09.2009 N 784/124, следующие изменения:
1.1. Название Положения читать в редакции: "О порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в казне городского округа Троицк в городе Москве".
1.2. По всему тексту Положения слова "город Троицк Московской области" заменить на слова "городской округ Троицк в городе Москве" в соответствующих падежах.
1.3. Пункт 4.1 раздела 4 Положения дополнить словами "государственные образовательные учреждения, а также иные государственные и муниципальные учреждения, осуществляющие деятельность на территории городского округа Троицк в городе Москве".
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в еженедельной газете городского округа Троицк в городе Москве "Городской ритм", в бюллетене "Московский муниципальный вестник" и размещению на официальном сайте городского округа Троицк.

Председатель Совета В.Д. Бланк

Добавить комментарий