Без рубрики

О внесении изменений в приказ Департамента финансов города Москвы от 30 декабря 2013 г. N 296

Приказ Департамента финансов г. Москвы от 03.02.2014 N 14

Документ утратил силу
В связи с изменением перечня целевых статей классификации расходов бюджета города Москвы на 2014 г. приказываю:
1. Внести изменения в приказ Департамента финансов города Москвы от 30 декабря 2013 г. N 296 "Об утверждении указаний о порядке применения бюджетной классификации расходов и источников финансирования дефицита бюджета города Москвы и перечня главных распорядителей бюджетных средств":
1.1. Пункт 7 приказа изложить в следующей редакции:
"7. Установить, что в 2014 году отнесение расходов бюджета города Москвы на соответствующие разделы и подразделы классификации расходов бюджетов и соответствие видов расходов классификации расходов бюджетов и статей (подстатей) классификации операций сектора государственного управления осуществляется согласно приказу Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. N 65н "Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации".".
1.2. В приложении 1 к приказу:
1.2.1. После целевой статьи 02 В 0982 дополнить абзацами в следующей редакции:
"02 В 0988 Обеспечение государственных учреждений запасными частями для ремонта оборудования и дорогостоящими расходными материалами; обеспечение условий деятельности учреждений, не оказывающих государственные услуги и не выполняющих работы в связи с проведением капитального ремонта и закрытием на санитарную профилактику
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на обеспечение станции переливания крови и отделений переливания крови государственных учреждений здравоохранения города Москвы запасными частями для ремонта оборудования и дорогостоящими расходными материалами.".
1.2.2. После целевой статьи 02 Ж 0182 дополнить абзацами в следующей редакции:
"02 Ж 0188 Обеспечение государственных учреждений запасными частями для ремонта оборудования и дорогостоящими расходными материалами; обеспечение условий деятельности учреждений, не оказывающих государственные услуги и не выполняющих работы в связи с проведением капитального ремонта и закрытием на санитарную профилактику
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на обеспечение государственных учреждений города Москвы (госпиталей для ветеранов войн) запасными частями для ремонта оборудования и дорогостоящими расходными материалами.".
1.2.3. Расшифровку целевой статьи 02 К 0500 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на выполнение работ по отлову, транспортировке, стерилизации (кастрации) и содержанию безнадзорных и бесхозяйных животных в приютах, учету и мониторингу их численности, а также ремонту приютов для безнадзорных и бесхозяйных животных.".
1.2.4. После целевой статьи 04 А 0981 дополнить абзацами в следующей редакции:
"04 А 0982 Приобретение государственными учреждениями оборудования и других основных средств
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на предоставление государственным учреждениям города Москвы целевых субсидий на приобретение оборудования, инвентаря и других объектов.".
1.2.5. Расшифровку целевой статьи 13 Б 0301 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы:
— на содержание зеленых насаждений 1 и 2 категории, элементов отдыха и досуга на территории парков, катков с искусственным льдом;
— на цветочное оформление;
— по технологическому присоединению к сетям электроснабжения катков с искусственным льдом;
— на проведение инвентаризации объектов озеленения с занесением результатов в Реестр зеленых насаждений города Москвы;
— на проведение мероприятий по полному и частичному восстановлению зеленых насаждений и элементов обустройства с объемом ремонта до 15% от общего объема расходов на содержание зеленых насаждений, в том числе расходы на выполнение следующих видов работ:
валка сухих, аварийных и потерявших декоративный вид деревьев и кустарников с корчевкой пней;
подготовка посадочных мест;
посадка деревьев и кустарников;
восстановление цветников;
восстановление и ремонт садовых дорожек с заменой покрытия;
восстановление водоотвода;
восстановление и ремонт оград, изгородей, подпорных стенок, лестниц, беседок, скамеек, урн;
— на разработку расценок, регламентов, нормативов технологических карт в сфере эксплуатации объектов озеленения.".
1.2.6. Расшифровку целевой статьи 14 Г 0700 изложить в следующей редакции:
"По данной целевой статье отражаются расходы бюджета города Москвы на предоставление субсидии Автономной некоммерческой организации "Конгрессно-выставочное бюро города Москвы" в целях возмещения затрат на развитие конгрессно-выставочной деятельности в городе Москве, в том числе на организацию конгрессно-выставочных мероприятий и обеспечение деятельности Автономной некоммерческой организации "Конгрессно-выставочное бюро города Москвы".".
1.3. Приложение 2 изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента финансов города Москвы Безлюдную О.А.

Исполняющий обязанности руководителя Департамента финансов города Москвы Е.Н. Меньшов

Приложение к приказу Департамента финансов города Москвы от 3 февраля 2014 г. N 14

Приложение 2 к приказу Департамента финансов города Москвы от 30 декабря 2013 г. N 296

ПЕРЕЧЕНЬ И КОДЫ ЦЕЛЕВЫХ СТАТЕЙ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

02 0 0000 Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)

По данной целевой статье отражаются расходы бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на реализацию Государственной программы города Москвы "Развитие здравоохранения города Москвы ("Столичное здравоохранение")".

02 Б 0000 Формирование эффективной системы организации медицинской помощи. Совершенствование системы территориального планирования

02 Б 0800 Дополнительное финансовое обеспечение реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на дополнительное финансовое обеспечение реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования, осуществляемые за счет трансфертов из бюджета города Москвы.
02 Б 1200 Финансовое обеспечение организации обязательного медицинского страхования за счет иных источников
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на финансовое обеспечение организации обязательного медицинского страхования, осуществляемые за счет иных источников.
02 Б 5093 Финансовое обеспечение организации обязательного медицинского страхования на территории субъектов Российской Федерации
По данной целевой статье отражаются расходы бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на финансовое обеспечение организации обязательного медицинского страхования на территории города Москвы, осуществляемые за счет трансфертов из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования.

Добавить комментарий