Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов города Долгопрудного от 28.05.2012 N 75-нр "О создании контрольно-ревизионной комиссии города Долгопрудного"

Решение Совета депутатов г. Долгопрудного МО от 03.02.2014 N 10-нр

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 07.02.2011 N 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", на основании Устава города Долгопрудного Совет депутатов города Долгопрудного решил:
1. Внести изменения и дополнения в Положение о контрольно-ревизионной комиссии города Долгопрудного, утвержденное решением Совета депутатов города Долгопрудного от 28.05.2012 N 75-нр "О создании контрольно-ревизионной комиссии города Долгопрудного" (прилагаются).
2. Опубликовать настоящее решение с приложением в официальном печатном средстве массовой информации г. Долгопрудного.
3. Настоящее решение вступает в силу после подписания его главой города и опубликования в официальном печатном средстве массовой информации г. Долгопрудного и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 09.01.2014.

Глава города О.И. Троицкий 03.02.2014

Председатель Совета депутатов города Т.Е. Дворядкина

Приложение к решению Совета депутатов г. Долгопрудного Московской области от 3 февраля 2014 г. N 10-нр

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ДОЛГОПРУДНОГО

1. Пункт 7 статьи 1 "Статус контрольно-ревизионной комиссии" Положения изложить в следующей редакции: "Адрес (место нахождения) контрольно-ревизионной комиссии: Российская Федерация, Московская область, город Долгопрудный, проспект Пацаева, дом 7, корпус 1, офис 7.".
2. Пункт 3 статьи 4 "Состав контрольно-ревизионной комиссии" Положения изложить в следующей редакции: "Аппарат контрольно-ревизионной комиссии состоит из инспектора контрольно-ревизионной комиссии и двух лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления, которые не замещают должности муниципальной службы и не являются муниципальными служащими.".
3. Абзац 2 пункта 7 статьи 5 "Председатель и аудитор контрольно-ревизионной комиссии" Положения изложить в следующей редакции: "Представителем нанимателя (работодателя) по заключению трудового договора с работниками (муниципальными служащими и лицами, исполняющие обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления, которые не замещают должности муниципальной службы и не являются муниципальными служащими) контрольно-ревизионной комиссии является председатель контрольно-ревизионной комиссии города Долгопрудного.".
4. В пункте 1 статьи 6 "Гарантии статуса должностных лиц контрольно-ревизионной комиссии" слово "инспекторы" заменить словом "инспектор".
5. Абзац 12 пункта 1 статьи 8 "Полномочия контрольно-ревизионной комиссии" Положения изложить в следующей редакции: "- контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд (в отношении заказчиков, контрактных служб, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок и их членов, уполномоченных органов, уполномоченных учреждений при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд, в отношении специализированных организаций, выполняющих в соответствии с федеральным законом отдельные полномочия в рамках осуществления закупок для обеспечения муниципальных нужд);".

Добавить комментарий