Без рубрики

О внесении изменений в Положение об открытом конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Долгопрудный Московской области

Постановление администрации г. Долгопрудного МО от 31.12.2013 N 1412-ПА/н

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Законом Московской области от 24.12.2010 N 174/2010-ОЗ "О государственном регулировании торговой деятельности в Московской области", распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 27.12.2012 N 32-Р "Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области схем размещения нестационарных торговых объектов", на основании Устава г. Долгопрудного постановляю:
1. Внести в Положение об открытом конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Долгопрудный Московской области, утвержденное постановлением администрации города Долгопрудного от 06.12.2013 N 1279-ПА/н (далее по тексту — Положение), следующие изменения:
1) приложение N 1 "Методика определения стартовой цены договора на право размещения нестационарного торгового объекта" к Положению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Информационно-аналитическому отделу (Калашникова И.А.) обеспечить размещение настоящего постановления с приложением на официальном сайте администрации города Долгопрудного и опубликование в официальном печатном средстве массовой информации города Долгопрудного.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в официальном печатном средстве массовой информации города Долгопрудного.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Кочетинину А.Д. — первого заместителя главы администрации.

Глава города О.И. Троицкий

Приложение к постановлению администрации города Долгопрудного Московской области от 31 декабря 2013 г. N 1412-ПА/н

"Приложение N 1 к Положению об открытом конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Долгопрудный Московской области

МЕТОДИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТАРТОВОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА НА ПРАВО РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНОГО ТОРГОВОГО ОБЪЕКТА

Настоящая Методика определяет принципы расчета стартовой (начальной) цены договора на право размещения нестационарного торгового объекта при подготовке условий проведения открытых конкурсов на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Долгопрудный Московской области.

Расчет стартовой цены договора на право размещения нестационарного торгового объекта

Ц = С x Кас. x Sоб,

где:
Ц — стартовая цена договора на право размещения нестационарного торгового объекта (руб. за 365 календарных дней);
С — удельный показатель кадастровой стоимости земельного участка для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания применительно к кадастровому кварталу (руб./кв. м);
Кас. — коэффициент ассортимента товаров, реализуемых в нестационарном торговом объекте;
Sоб. — площадь нестационарного торгового объекта (кв. м).

КОЭФФИЦИЕНТЫ АССОРТИМЕНТА ТОВАРОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В НЕСТАЦИОНАРНОМ ТОРГОВОМ ОБЪЕКТЕ

N п/п
Ассортимент
Коэффициент ассортимента Кас.
1.
Продовольственные товары, включая подакцизные, или товары смешанного ассортимента
4,2
2.
Продовольственные товары, за исключением подакцизных, мороженое, прохладительные (безалкогольные) напитки
2,5
3.
Периодическая печать
2,5
4.
Цветы
3,0
5.
Бытовая химия
3,0
6.
Церковная утварь
1,5
7.
Прочие товары и услуги
3,0
".

Добавить комментарий