Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Долгопрудного от 03.08.2011 N 455-ПА/н

Постановление администрации г. Долгопрудного МО от 27.12.2013 N 1378-ПА/н

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 05.05.1992 N 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей", на основании Устава города Долгопрудного постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Долгопрудного от 03.08.2011 N 455-ПА/н "О мерах социальной поддержки многодетных семей" (далее по тексту — постановление) следующие изменения и дополнения:
1.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции: "Производить за счет средств бюджета городского округа Долгопрудный денежную компенсацию на приобретение школьной формы и (или) спортивной формы (далее — школьная форма) одному из родителей (законному представителю) многодетной семьи на каждого совместно проживающего с ним на территории городского округа Долгопрудный ребенка.".
1.2. В приложении к постановлению "Порядок выплаты компенсации на приобретение школьной формы и (или) спортивной формы для детей из многодетных семей":
— пункт 4 дополнить подпунктом "ж" следующего содержания:
"ж) документы, подтверждающие расходы на приобретение школьной формы (кассовый чек, квитанция к приходному ордеру, товарно-кассовый чек).".
2. Информационно-аналитическому отделу (Калашникова И.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Долгопрудного и опубликование в официальном печатном средстве массовой информации города Долгопрудного.
3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования его в официальном печатном средстве массовой информации города Долгопрудного.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Якунину Г.В. — заместителя главы администрации.

Глава города О.И. Троицкий

Добавить комментарий