Без рубрики

О денежном поощрении лучших учителей государственных образовательных организаций города Москвы и муниципальных образовательных организаций внутригородских муниципальных образований — городских округов Троицк и Щербинка в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование"

Постановление Правительства Москвы от 10.12.2013 N 803-ПП

В целях реализации приоритетного национального проекта "Образование" в городе Москве и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2010 г. N 64 "О выплате денежного поощрения лучшим учителям" Правительство Москвы постановляет:
1. Установить, что денежное поощрение лучшим учителям государственных образовательных организаций города Москвы и муниципальных образовательных организаций внутригородских муниципальных образований — городских округов Троицк и Щербинка составляет 200 тыс. рублей каждое и финансовое обеспечение выплаты указанного денежного поощрения осуществляется за счет субсидии, предоставляемой в установленном порядке бюджету города Москвы из федерального бюджета, и бюджетных ассигнований в объеме 5800 тыс. рублей, предусмотренных законом города Москвы о бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год и плановый период на выполнение соответствующего мероприятия Государственной программы города Москвы на среднесрочный период (2012-2016 гг.) "Развитие образования города Москвы ("Столичное образование")".
2. Установить, что Департамент образования города Москвы является получателем субсидий из федерального бюджета бюджету города Москвы на выплату денежного поощрения лучшим учителям государственных образовательных организаций города Москвы и муниципальных образовательных организаций внутригородских муниципальных образований — городских округов Троицк и Щербинка.
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 19 марта 2013 г. N 150-ПП "О денежном поощрении лучших учителей и выплате денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений города Москвы и муниципальных образовательных учреждений внутригородских муниципальных образований — городских округов Троицк и Щербинка в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" в 2013 году".
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий