Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Подольского муниципального района от 31.10.2008 N 71/2008 "О наградах Подольского муниципального района"

Решение Совета депутатов Подольского муниципального района МО от 29.11.2013 N 34/2013

В соответствии с Уставом Подольского муниципального района, в целях приведения в соответствие с нормативными правовыми актами и урегулирования порядка выплат гражданам, награжденным наградами Подольского муниципального района, Совет депутатов Подольского муниципального района решил:
1. Внести в решение Совета депутатов Подольского муниципального района от 31.10.2008 N 71/2008 "О наградах Подольского муниципального района" следующие изменения и дополнения:
1.1. Пункт 3 статьи 4 изложить в следующей редакции:
"3. Один и тот же гражданин не может быть награжден дважды одной и той же наградой Подольского муниципального района, за исключением присвоения звания "Лучший работник года", награждения благодарственным адресом и Почетной грамотой главы Подольского муниципального района".
1.2. Подпункт 1 пункта 2 статьи 5 после слов "издание постановлений" дополнить словами "и распоряжений".
1.3. Пункт 3 статьи 5 изложить в следующей редакции:
"3. В период временного отсутствия главы Подольского муниципального района полномочия по награждению муниципальными наградами осуществляет председатель Совета депутатов Подольского муниципального района".
1.4. Пункт 2 статьи 6 изложить в следующей редакции:
"2. Совет по наградам Подольского муниципального района состоит из 7 членов и является консультативным органом, осуществляющим свои полномочия на общественных началах".
1.5. Пункт 3 статьи 6 изложить в следующей редакции:
"3. Совет по наградам Подольского муниципального района возглавляет председатель Совета депутатов Подольского муниципального района".
1.6. В пункте 4 статьи 7 слова "заместителем руководителя администрации" заменить на "заместителем главы администрации".
1.7. Пункт 1 статьи 11 изложить в следующей редакции:
"1. К празднованию Дня района предоставляется ежегодная денежная выплата в размере 30000 рублей:
1.1. Гражданину, удостоенному почетного звания "Почетный гражданин Подольского района".
1.2. Гражданину, награжденному знаком отличия "За заслуги перед Подольским районом" трех степеней.".
1.8. Пункт 2 статьи 11 изложить в следующей редакции:
"2. Гражданину, удостоенному почетного звания "Почетный гражданин Подольского района" и награжденному знаком отличия "За заслуги перед Подольским районом" трех степеней, ежегодная денежная выплата ко Дню района производится только по одному основанию".
1.9. Пункт 12 статьи 11 изложить в следующей редакции:
"12. Гражданину, удостоенному звания "Лучший работник года", предоставляется единовременная денежная премия в размере 1150 рублей с учетом налога".
1.10. В пункте 2 статьи 12 слова "отделом муниципальной службы" заменить на "отделом правовой и кадровой работы".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Земля Подольская" и разместить на официальном сайте.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Подольского муниципального района Гурьянову Л.М.

Глава Подольского муниципального района Н. Москалев

Председатель Совета депутатов Подольского муниципального района Л. Гурьянова

Добавить комментарий