Без рубрики

О результатах конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями сферы культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками

Распоряжение Минкультуры МО от 21.11.2013 N 194-р

В соответствии с распоряжением Министерства культуры Московской области от 17.07.2013 N 147-р "О проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями сферы культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками", протоколом от 10.09.2013 N 1 заседания конкурсной комиссии по отбору лучших муниципальных учреждений сферы культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников (далее — конкурсная комиссия), протоколом от 13.09.2013 N 2 заседания конкурсной комиссии:
1. Признать победителями конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями сферы культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками следующие учреждения сферы культуры:
1) муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры пос. совхоза им. Ленина" (Ленинского муниципального района);
2) сельский дом культуры Газопроводский — структурное подразделение муниципального казенного учреждения культуры сельского поселения Газопроводское Луховицкого муниципального района "Централизованная система культуры "Семицвет";
3) муниципальное бюджетное учреждение культуры сельского поселения Лаговское "Сельский дом культуры "Молодежный" (Подольского муниципального района);
4) муниципальное бюджетное учреждение культуры Сельский Дом Культуры "Юность" муниципального образования сельское поселение Березняковское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области;
5) муниципальное казенное учреждение культуры "Союз" муниципального образования "Сельское поселение Аксиньинское" Ступинского муниципального района Московской области;
6) муниципальное бюджетное учреждение культуры "Коробковский Дом культуры" (Шатурского муниципального района);
7) муниципальное бюджетное учреждение культуры "Муриковский центральный сельский дом культуры" (Шаховского муниципального района);
8) муниципальное бюджетное учреждение культуры "Степаньковский центральный сельский Дом культуры" (Шаховского муниципального района);
9) муниципальное бюджетное учреждение сельского поселения Анискинское "Биокомбинатовская централизованная клубная система" (Щелковского муниципального района);
10) Рогачевская сельская библиотека — филиал муниципального бюджетного учреждения культуры "Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека" (Дмитровского муниципального района);
11) Петровская сельская библиотека — филиал муниципального бюджетного учреждения культуры "Клинская централизованная библиотечная система" (Клинского муниципального района);
12) муниципальное учреждение культуры "Лесновская сельская библиотека" (Коломенского муниципального района);
13) муниципальное казенное учреждение культуры сельского поселения Федоскинское "Централизованная библиотечная система" (Мытищинского муниципального района);
14) муниципальное учреждение культуры "Муниципальная библиотека сельского поселения Степановское" (Ногинского муниципального района);
15) муниципальное бюджетное учреждение культуры "Шеметовская центральная сельская библиотека имени В.Н. Сосина" (Сергиево-Посадского муниципального района);
16) муниципальное казенное учреждение культуры "Сельская библиотечная система имени Н.И. Новикова" администрации сельского поселения Аксиньинское (Ступинского муниципального района);
17) муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Мещеринская детская музыкальная школа" Ступинского муниципального района;
18) муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Серпуховского района;
19) музей М.Е. Салтыкова-Щедрина — филиал муниципального учреждения Талдомский районный историко-литературный музей Талдомского муниципального района Московской области.
2. Признать победителями конкурса на получение денежного поощрения следующих работников муниципальных учреждений сферы культуры, указанных в п. 1 настоящего распоряжения:
1) Смыкину Лидию Ивановну — директора муниципального бюджетного учреждения культуры "Центр культуры пос. совхоза им. Ленина" (Ленинского муниципального района);
2) Кушнареву Елену Валерьевну — художественного руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры "Центр культуры пос. совхоза им. Ленина" (Ленинского муниципального района);
3) Тихонову Светлану Валентиновну — заведующего сельским домом культуры Газопроводский — структурным подразделением муниципального казенного учреждения культуры сельского поселения Газопроводское Луховицкого муниципального района "Централизованная система культуры "Семицвет";
4) Левченко Веру Сергеевну — методиста муниципального бюджетного учреждения культуры сельского поселения Лаговское "Сельский дом культуры "Молодежный" (Подольского муниципального района);
5) Абрамову Татьяну Валентиновну — руководителя кружка муниципального бюджетного учреждения культуры сельского поселения Лаговское "Сельский дом культуры "Молодежный" (Подольского муниципального района);
6) Горячеву Татьяну Петровну — директора муниципального бюджетного учреждения культуры Сельский Дом Культуры "Юность" муниципального образования сельское поселение Березняковское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области;
7) Прокопчук Татьяну Александровну — режиссера муниципального бюджетного учреждения культуры Сельский Дом Культуры "Юность" муниципального образования сельское поселение Березняковское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области;
8) Соломенникова Сергея Валерьевича — художественного руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры Сельский Дом Культуры "Юность" муниципального образования сельское поселение Березняковское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области;
9) Касаткину Альбину Сергеевну — художественного руководителя муниципального казенного учреждения культуры "Союз" муниципального образования "Сельское поселение Аксиньинское" Ступинского муниципального района Московской области;
10) Апаева Николая Ханбиевича — директора муниципального бюджетного учреждения культуры "Коробковский Дом культуры" (Шатурского муниципального района);
11) Патрухину Оксану Ивановну — режиссера народного театра "На селе" муниципального бюджетного учреждения культуры "Коробковский Дом культуры" (Шатурского муниципального района);
12) Филиппову Татьяну Алексеевну — директора муниципального бюджетного учреждения культуры "Муриковский центральный сельский дом культуры" (Шаховского муниципального района);
13) Перегудову Светлану Павловну — руководителя кружка муниципального бюджетного учреждения культуры "Муриковский центральный сельский дом культуры" (Шаховского муниципального района);
14) Шестову Алену Алексеевну — директора муниципального бюджетного учреждения культуры "Степаньковский центральный сельский Дом культуры" (Шаховского муниципального района);
15) Смирнову Елену Валентиновну — директора муниципального бюджетного учреждения сельского поселения Анискинское "Биокомбинатовская централизованная клубная система" (Щелковского муниципального района);
16) Иванову Светлану Викторовну — заведующего Рогачевской сельской библиотекой — филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры "Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека" (Дмитровского муниципального района);
17) Барбухину Ирину Борисовну — заведующего Петровской сельской библиотекой — филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры "Клинская централизованная библиотечная система" (Клинского муниципального района);
18) Соколову Валентину Ивановну — заведующего Биорковской сельской библиотекой — филиалом муниципального учреждения культуры "Лесновская сельская библиотека" (Коломенского муниципального района);
19) Волкову Раису Алексеевну — заведующего Марфинской центральной сельской библиотекой — филиалом муниципального казенного учреждения культуры сельского поселения Федоскинское "Централизованная библиотечная система" (Мытищинского муниципального района);
20) Грибанову Ирину Дмитриевну — библиотекаря второй категории Марфинской центральной сельской библиотеки — филиала муниципального казенного учреждения культуры сельского поселения Федоскинское "Централизованная библиотечная система" (Мытищинского муниципального района);
21) Ларионову Веру Евгеньевну — директора муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотека сельского поселения Степановское" (Ногинского муниципального района);
22) Рыжакову Ирину Анатольевну — директора муниципального бюджетного учреждения культуры "Шеметовская центральная сельская библиотека имени В.Н. Сосина" (Сергиево-Посадского муниципального района);
23) Бондарцеву Ирину Аркадьевну — директора муниципального казенного учреждения культуры "Сельская библиотечная система имени Н.И. Новикова" администрации сельского поселения Аксиньинское (Ступинского муниципального района);
24) Забусову Елену Николаевну — директора муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Мещеринская детская музыкальная школа" Ступинского муниципального района;
25) Устинову Татьяну Игоревну — преподавателя художественного отделения муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Мещеринская детская музыкальная школа" Ступинского муниципального района;
26) Спиридонову Елену Ивановну — преподавателя по классу фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Серпуховского района;
27) Некрасову Галину Юрьевну — преподавателя по классу фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Серпуховского района;
28) Светлолобову Людмилу Людвиговну — преподавателя по классу скрипки муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Серпуховского района;
29) Гущину Татьяну Михайловну — научного сотрудника музея М.Е. Салтыкова-Щедрина — филиала муниципального учреждения Талдомский районный историко-литературный музей Талдомского муниципального района Московской области.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра культуры Правительства Московской области Горушкину С.Н.

Министр культуры Московской области О.А. Рожнов

Добавить комментарий

Adblock
detector