Без рубрики

О создании Оперативной мобильной группы по пресечению и ликвидации несанкционированной торговли на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы

Распоряжение префектуры ТиНАО г. Москвы от 20.11.2013 N 1039-РП

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 15.10.2013 N 684-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы" и в целях усиления координации деятельности исполнительных органов государственной власти Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, государственного контроля и надзора по выполнению поставленных задач по основным направлениям работы:
1. Создать и утвердить состав Оперативной мобильной группы по пресечению и ликвидации несанкционированной торговли на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (далее — Оперативная мобильная группа) с участием представителей внутригородских муниципальных образований, УВД по ТиНАО ГУ МВД России по городу Москве, Административно-технической инспекции по ТиНАО города Москвы (приложение).
2. Установить, что Оперативная мобильная группа в своей деятельности руководствуется Методическими указаниями о порядке проведения мероприятий по привлечению к административной ответственности граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических и должностных лиц за нарушение по статье 11.13 Кодекса об административных правонарушениях города Москвы (осуществление торговой деятельности, оказание услуг вне специально отведенных для этого мест) на территории города Москвы и типовыми формами документов, составляемых при производстве по делам об административных правонарушениях, утвержденными Департаментом торговли и услуг города Москвы от 18.10.2013 N 02-ОС-33/3.
3. Просить УВД по ТиНАО ГУ МВД России по городу Москве направлять сотрудников для участия в проведении рейдов по пресечению и ликвидации несанкционированной торговли на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (по согласованию).
4. Просить Административно-техническую инспекцию по ТиНАО города Москвы направлять сотрудников для участия в проведении рейдов по пресечению и ликвидации несанкционированной торговли на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (по согласованию).
5. Просить глав администраций городских округов и поселений Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы направлять сотрудников для участия в проведении рейдов по пресечению и ликвидации несанкционированной торговли на подведомственной территории (по территориальной принадлежности).
6. Возложить обязанности по составлению протоколов и рассмотрению дел об административных правонарушениях по статье 11.13 Кодекса об административных правонарушениях города Москвы (осуществление торговой деятельности, оказание услуг вне специально отведенных для этого мест) на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы на должностных лиц Управления экономики и перспективного развития префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы:
— советника — Красавину Ю.А.;
— главного специалиста — Захарову А.А.;
— ведущего специалиста — Джгаркава В.Э.
7. Заместителю префекта Юсипову Н.А.:
7.1. Координировать работу Оперативной мобильной группы.
7.2. Ежеквартально проводить анализ работы по пресечению фактов размещения несанкционированной торговли и освещать результаты в средствах массовой информации.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Юсипова Н.А.

Префект Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Д.В. Набокин

Приложение к распоряжению префектуры ТиНАО г. Москвы от 20 ноября 2013 г. N 1039-РП

СОСТАВ ОПЕРАТИВНОЙ МОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ ТОРГОВЛИ НА ТЕРРИТОРИИ ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ

 Руководитель группы: Красавина - советник Управления экономики и Юлия Анатольевна перспективного развития префектуры Ответственный секретарь: Джгаркава - ведущий специалист Управления Виктория Элгуджаевна экономики и перспективного развития префектуры Члены группы: Захарова - главный специалист Управления Анна Андреевна экономики и перспективного развития префектуры Сотрудник УВД по ТиНАО ГУ МВД - по согласованию России по г. Москве Сотрудник АТИ по ТиНАО г. Москвы - по согласованию Представители администраций - по территориальной принадлежности городских округов и поселений ТиНАО г. Москвы

Добавить комментарий