Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 30.10.2013 N 788 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Заключение с гражданами договоров социального найма жилого помещения, находящегося в собственности муниципального образования "Город Ногинск Московской области", а также соглашений о внесении изменений в договоры социального найма жилого помещения

Постановление администрации муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 11.11.2013 N 819

В связи с допущенной технической ошибкой администрация муниципального образования "Город Ногинск Московской области" постановляет:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 30.10.2013 N 788 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Заключение с гражданами договоров социального найма жилого помещения, находящегося в собственности муниципального образования "Город Ногинск Московской области", а также соглашений о внесении изменений в договоры социального найма жилого помещения":
1.1. В пункте 1 постановления администрации муниципального образования "Город Ногинск Московской области" от 30.10.2013 N 788 слова по тексту "от 23.03.2013 N 179" заменить словами "от 20.03.2013 N 179".
2. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования) в официальных средствах массовой информации города Ногинск: на официальном web-сайте администрации города Ногинск www.gorod-noginsk.ru; в муниципальной газете города Ногинска и Ногинского района "Богородские вести".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования "Город Ногинск Московской области" В.А. Хватов

Добавить комментарий