Без рубрики

Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Тучково

Решение Совета депутатов городского поселения Тучково Рузского муниципального района МО от 06.11.2013 N 05/05

Документ утратил силу
В целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Тучково, руководствуясь Уставом городского поселения Тучково, Совет депутатов городского поселения Тучково решил:
1. Установить базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Тучково, в размере 6000 руб.
2. Направить настоящее решение Варлову М.Г. — и.о. руководителя администрации городского поселения Тучково для сведения и руководства.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красное знамя" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Тучково.
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014 года.
5. Считать утратившим силу с 1 января 2014 года решение Совета депутатов городского поселения Тучково от 13.12.2011 N 49/02 "О нормативном правовом акте "Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Тучково".
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета депутатов городского поселения Тучково по вопросам местных финансов и муниципальной собственности.

Глава городского поселения Тучково Рузского муниципального района Московской области В.И. Алкснис

Добавить комментарий