Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях", утв. постановлением администрации городского округа Троицк N 548 от 27.05.2013

Постановление администрации городского округа Троицк в г. Москве от 01.11.2013 N 1016

В связи с требованием прокуратуры от 22.10.2013 N 28.01-2013, с целью приведения административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях", утвержденного постановлением администрации городского округа Троицк N 548 от 27.05.2013 (далее — административный регламент), в соответствие с действующим законодательством постановляю:
1. Внести в административный регламент следующие изменения и дополнения:
1.1. Абзац второй пункта 24.1 административного регламента исключить.
1.2. Пункт 36.3 административного регламента изложить в следующей редакции:
"36.3. Заявитель может направить жалобу в письменной форме на почтовый адрес администрации городского округа Троицк, обратиться с жалобой к начальнику Отдела во время личного приема, а также направить жалобу по адресу электронной почты администрации городского округа Троицк в г. Москве в сети Интернет: admtro@mail.ru.".
1.3. Пункт 36.5 административного регламента изложить в следующей редакции:
"36.5. Письменная жалоба и (или) жалоба, направленная в электронной форме, не должны содержать нецензурных выражений. Письменная жалоба должна быть написана разборчивым почерком. Отдел при получении письменной жалобы, в которой содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить заявителю, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в еженедельной газете городского округа Троицк в г. Москве "Городской ритм", в бюллетене "Московский муниципальный вестник" и размещению на официальном сайте администрации городского округа Троицк.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу городского округа Троицк в г. Москве В.Е. Дудочкина.

Глава городского округа В.Е. Дудочкин

Добавить комментарий