Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Присвоение (изменение) адресов объектам недвижимости", утв. постановлением администрации городского округа Троицк от 02.07.2013 N 664

Постановление администрации городского округа Троицк в г. Москве от 01.11.2013 N 1017

В связи с требованием прокуратуры от 22.10.2013 N 28.01-2013, с целью приведения административного регламента предоставления муниципальной услуги "Присвоение (изменение) адресов объектам недвижимости", утвержденного постановлением администрации городского округа Троицк в г. Москве от 02.07.2013 N 664 (далее — административный регламент), в соответствии с действующим законодательством постановляю:
1. Внести в административный регламент следующие изменения и дополнения:
1.1. Пункт 14.2 административного регламента дополнить словами следующего содержания:
"Указанное обращение также может быть направлено в электронной форме на официальный адрес администрации городского округа Троицк в сети Интернет — admtro@mail.ru.".
1.2. Пункт 14.3 административного регламента изложить в следующей редакции:
"14.3. Заявители имеют право обратиться с жалобой лично или направить письменное обращение, жалобу (претензию) в адрес администрации городского округа Троицк в г. Москве, а также по адресу электронной почты администрации городского округа Троицк в г. Москве в сети Интернет — admtro@mail.ru.".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в еженедельной газете городского округа Троицк в г. Москве "Городской ритм", в бюллетене "Московский муниципальный вестник" и размещению на официальном сайте администрации городского округа Троицк.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Троицк И.В. Сухова.

Глава городского округа В.Е. Дудочкин

Добавить комментарий