Без рубрики

О проведении Московского областного фестиваля-конкурса рок-музыки "ПроРок"

Распоряжение Минспорттуризма МО от 31.10.2013 N 14-182-Р

В целях реализации долгосрочной целевой программы Московской области "Молодое поколение Подмосковья на 2013-2015 годы", утвержденной постановлением Правительства Московской области от 29.08.2012 N 1069/32, а также в соответствии с Положением о проведении Московского областного фестиваля-конкурса рок-музыки "ПроРок" (далее — Положение):
1. Провести в ноябре 2013 года Московский областной фестиваль-конкурс рок-музыки "ПроРок" (далее — Фестиваль) в соответствии с Положением.
2. Утвердить прилагаемый состав Организационного комитета Фестиваля.
3. Отделу по работе с молодежью Управления отраслевых программ обеспечить проведение Фестиваля в соответствии с Положением.
3. Управлению организационной и информационно-аналитической работы разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя министра Сазановича А.А.

Министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области О.В. Жолобов

Утвержден распоряжением Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области от 31 октября 2013 г. N 14-182-Р

СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА РОК-МУЗЫКИ "ПРОРОК"

 Сазанович - первый заместитель министра, Александр Александрович председатель Оргкомитета Стрелковских - начальник Управления отраслевых Александр Алексеевич программ Думенко - начальник отдела по работе с Игорь Сергеевич молодежью Панов - директор Муниципального бюджетного Михаил Владимирович учреждения по работе с молодежью "Молодежный центр" г.о. Краснознаменск (по согласованию) Онущенко - директор Муниципального бюджетного Александр Викторович учреждения досуга для молодежи "Комплексный молодежный центр "Русь" г.о. Коломна (по согласованию)

Добавить комментарий