Без рубрики

О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области

Постановление Мособлдумы от 31.10.2013 N 23/67-П

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области", внесенный Комитетом по местному самоуправлению, Московская областная Дума постановила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области". (Прилагается.)
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области" во фракции в Московской областной Думе, в комитеты, Государственно-правовое управление Московской областной Думы, Губернатору Московской области для подготовки и представления замечаний и предложений в Комитет по местному самоуправлению в срок до 20.11.2013.
3. Поручить Комитету по местному самоуправлению доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О местном референдуме в Московской области" с учетом поступивших замечаний и предложений, а также замечаний и предложений, поступивших в ходе обсуждения проекта закона на заседании Московской областной Думы, и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы 05.12.2013.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

Добавить комментарий